Как отказаться от доставки AliExpress в Пятёрочку, чтобы посылка приходила на почту России?

AliexpressДоставка товаров+1
Даниил Александров
описание моего профиля, профессия бригадир...  · 17 февр 2021

вот у меня такая же проблема, всё было хорошо, почта россии 10 лет присылала с алишки заказы без каких либо проблем, эти же дебилы мне отправили ее в магаз за мкадом, куда мне добираться 2 часа на машине, зачем они вообще начали существовать и портить людям жизнь?

искренне ненавижу этот 5 post!

сделайте людям добро, перестаньте существовать!

и тут в ответах неверная инфа, нельзя выбрать отправится посылка 5 пост или почтой россии!

вообще нет желания заказывать товары изза этого ужаса!

AliExpress. Спрашивайте  · 11 сент 2020  · aligarazh.com
Пак Менов