Как отформатировать внешнюю карту памяти для планшета Андроид, чтобы она не сливалась с внутренней, встроенной памятью ?

ГаджетыПланшеты+1
Serg Red
Автор канала Тыжпрограммист  · 15 июн 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Обычно можно прямо в настройках планшета включить Внутреннюю память по умолчанию, а потом уже там же отформатировать карту памяти. Иногда можно просто отформатировать флешку в компьютере и поставить в планшет, а он при первом включении должен будет предложить как ее использовать, как внутренюю память или хранилище данных, вот и выбрать как хранилище. Ну и если совсем ничего не помогает, то отформатируйте ее как NTFS (сарказм).

странный совет про NTFS.

она вообще не будет доступна в андроид тогда