Как отформатировать нетбук, под Ubuntu 12.04.LTS, не могу войти как администратор, забыл пароль, только гостевой сеанс?

WindowsОтветы на вопросы+2
Серёжа Алексеев
Ремонт телефонов, ноутбуков, телевизоров...  · 16 янв 2021  · smartphonoff.ru

Добрый день. Запишите USB накопитель с дистрибутивом Ubuntu и в установщике уже сможете отформатировать жесткий диск и переустановить систему.