Как отблагодарить руны?

ПаранормальноеРуны
Катя смирнова
Скандинавские Руны - помощник, источник знаний...  · 23 окт 2021
Если очень коротко, то так, как Вам хочется.
Может меня сейчас попытаются закидать тухлыми овощами или еще чем, но я делюсь своим опытом🤗😉
Все и всегда зависит от того, за что, когда, почему и т.д. Но, ваши взаимоотношения в этой традицией - это только ваши взаимоотношения. Скандинавские Руны, между нами, они вообще о СВОБОДЕ!🤫
Все, что происходит у вас с ними - это очень интимный и не подлежащий разглашению процесс. Как отношения между мужчиной и женщиной. Все, в общем-то, знают, чем Эм и Жэ занимаются наедине, но это всегда по особенному и индивидуально, правда?🤪
Так вот, если есть желание отблагодарить, то прислушайтесь к своему внутреннему голосу и сделайте так, как он Вам советует. Это будет искренне и потому ПРАВИЛЬНО🙏❤️ т.е. от Души.
Я немного рассказываю об этом вот в этом видео: https://youtu.be/Jhi1hgl7mp8https://youtu.be/Jhi1hgl7mp8
Если есть желание, посмотрите.
Как-то так)))