Как отбелить термонаклейку? Пожелтела после стирки.

ОдеждаХимические реакции+2
Денис Костоломов
Профессиональный клининг в Красноярске. Мы лучше...  · 29 сент 2020  · 24lemon.ru

Термонаклейка на чем? На одежде? Необходимо знать причину пожелтения термонаклейки, чтобы ответить на этот вопрос. Но вероятнее всего вернуть термонаклейке первоначальный вид не получится. Проще наклеить новую.

Попробуйте потереть саму наклейку меламиновой губкой или обработать раствором перекиси водорода+столовый уксус. Если эффект малозаметен, скорее всего произошли химические изменения на молекулярном уровне.