Как, от кого и в каком возрасте вы узнали, что такое менструация?

ОбществоЗдоровье+4
Maria Smirnova
Художник, шиппер, слэшер, гетщик, игроман. Пока...  · 27 янв 2016

Где-то лет в восемь увидела у матери небольшое кровавое пятно на юбке и сказала ей об этом. Она сразу убежала в туалет. Когда она вернулась, я спросила что с ней случилось. Тут она мне и поведала о менструальном цикле. А в десять лет у меня начались первые месячные, и советы матери мне очень пригодились.