Как осветлить длинные волосы?

Сам осветлитель есть и процедура понятна, проблема в количестве и длине волос. Осветлитель должен быть нанесен не больше чем на 40 мин, а пока я нанесу на все волосы, пройдет больше часа, вероятно. Может, стоит какими-то заходами осветлять..?

Волосы
Галина Бланка
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 15 февр 2021

Правильно вам сказали, не успеете сами, да и качество будет не очень. Сходите в салон. Блонд это все таки дорого, а красивый блонд еще дороже, тут уж выбирать. Осветлитесь goldwell в салоне, он щадящий и действие у него классное.

Международная студия красоты бизнес класса True Be...  · 15 февр 2021  · trbeauty.ru
Aliia Anisimova