Как осуществляется перевозка груза 200?

Законы рфПеревозки+1
Сергей Шойгин
Оказываем ритуальные услуги в Москве и Московской...  · 5 июл 2021  · ritual-msk.ru

Перевозка покойного осуществляется по территории Российской Федерации и за ее пределами. Этим занимаются организации, занимающиеся ритуальными услугами. Что касается территории Российской Федерации, то груз 200 перевозят с помощью автомобильного, авиационного и железнодорожного транспорта. Транспортировка умерших за территорию Российской федерации, чаще всего происходит авиа перелётом.