Как осуществляется доставка бытовой техники из Китая в Россию?

РоссияКитай+2
Любовь С.
Контроль качества на производстве в Азии |...  · 17 июн 2020  · v-trust.com/ru

Доставка - очень широкое понятие.

В доставку бытовой техники из Китая в Россию входит множество различных действий, включая: упаковку и погрузку продукции для перевозки на месте самого производителя, перевозку продукции от фабрики-производителя на склад логистической компании для переупаковки или же комплектации LCL контейнера, перевозку продукции в порт и прохождение таможенного оформления на территории Китая, перевозку на территорию России (морем, железной дорогой, авиа или же авто), прохождение таможенного оформления, и доставку до вашего склада.

Не забудьте про необходимую документацию - вам потребуются сертификаты о качестве продукции и сертификаты соответствия, а также пакет документов для таможенного оформления.

Также помните о необходимой проверке качества продукции на самой фабрике перед ее отправкой, поскольку при несоответствии продукции ее требованиям, вам придется повторить весь процесс доставки реверсивно.