Как осуществляется автодоставка китайской одежды?

Китайские товары+2
Сотрудник в.
Логистическая компания, специализирующаяся на...  · 17 янв 2020

Процедуру автодоставки покажем на примере логистической компании «Атлантик», которая доставляет из Китая текстильные грузы (https://atlanticcargo.ru/dostavka-gruzov-iz-kitaya/odezhda-iz-kitaya) по прямому контракту:

  • стоимость и сроки рассчитываются по инвойсу и упаковочному листу,
  • оформляется договор между отправителем и перевозчиком,
  • оплачиваются услуги перевозчика,
  • груз комплектуется на грузовом терминале в Шанхае,
  • товар на грузовом автомобиле отправляется по маршруту из Шанхая через Маньчжурию согласно графику рейсов,
  • в Забайкальске груз проходит внутренний таможенный транзит,
  • товар приходит на СВХ, где получатель может забрать его сам или заказать доставку «до двери».
Влад