Как остроумно ответить на- Мне тебя не хватает?

ОбщениеРазговоры+1
Эльвира Ершова
Сергей Бердников. НЛН-терапевт, коуч, тренер...  · 9 июл 2020  · mentorserg.ru

Здравствуйте!

А цель ответа? Чтобы отшить? Или наоборот – привлечь внимание или поддержать?

Тебе не меня не хваетает, а секса со мной...

А вчера ты думал совсем о другом...

Важно не то, что тебе чего-то не хватает, а то, как ты ко мне относишься. Как ты ко мне относишься?

Всем чего-то не хватет. Но про самое главное мы часто забываем – это про любовь...

Вариантов много, но надо понять цель ответа...

Вера