Как оставить отзыв на Суточно.ру после проживания?

ОтзывыПосуточная аренда+1
Елена Курмарова
Российский сервис бронирования жилья для поездок...  · 19 июл 2021  · sutochno.ru

На следующий день после завершения проживания вам придет уведомление по СМС, вайберу или электронной почте. В этом уведомлении будет ссылка на написание отзыва.

Вы переходите по ссылке и оставляете отзыв. При этом можно ничего не писать, а просто поставить оценку своему проживанию — от 1 до 5.

После того как вы поставите оценку, Суточно.ру начислит вам кэшбэк бонусными рублями — 15% от общей стоимости проживания. Максимум 10 000 рублей за одной бронирование.

Вы можете тратить бонусы на внесение предоплаты при следующих бронированиях через Суточно.ру. Бонусами можно оплатить до 10% от стоимости проживания.

Кстати, с 1 июля по 31 августа 2021 на Суточно.ру действует акция в честь 10-летия сервиса. Если вы оформите бронь в указанный период, то получите двойной кэшбэк — 30% вместо 15% (до 20 000 рублей за одну бронь).

Внёс предоплату. Жильё мне не предоставили. Замену тоже не предоставили. Возможности оставить отзыв нет
Это самый плохой сайт. Собирает со всех деньги . Все жилье дороже , чем на авито. А люди заселяются по дорогой цене, думают что там на их деньги прямо сервис сервис, а на самом деле все как обычно, просто сайт себе забирает, а люди платят