Как оставить отзыв на яндекс картах?

Сервисы яндексаОтзывы+1
Любовь Лапшина
Комплексный подход к управлению репутацией в Екате...  · 29 авг 2020  · seciva.ru
  1. Заходим в Яндекс.Карты

  2. Находим организацию по названию или адресу

image.png
  1. Листаем вниз до вкладки "Вы посещали это место?" и нажимаем Да
image.png
  1. Оцениваем место, пишем отзыв о впечатлениях (лучше описать впечатление и описать само место, чем писать о услуге или товаре. Отзыв чаще проходит модерацию)

  2. Добавляем фото и нажимаем опубликовать.

image.png