Как оставить машину на платной стоянке ?

АвтомобилиПарковки+1
Федосова Любовь
Срочный выкуп любых автомобилей, ком. транспорта...  · 7 окт 2020  · autodemp.ru
АВТОДЕМП

Неужели, кто-то не знает как поставить машину на платную стоянку ? Я понимаю, если бы был вопрос, как поставить машину на платную стоянку бесплатно. Здесь же всё банально, спросили о наличии места охранника, сказали на какое примерное время Вам нужна парковка, поставили машину на парковочное место, желательно при этом никого не притереть, оплатили парковку сразу или по факту и ВУАЛЯ))