Как остаться на Apple Music с Яндекс.Станцией?

Сегодня на день рождения мне подарили Яндекс.Алису. Как я понял, она работает только с подпиской Плюс. Но вся моя музыка сохранена на "яблоке", и мне не хочется уходить оттуда. Какой есть способ продолжить пользоваться Станцией так, чтобы не платить сразу за два стриминга? Или потихоньку переходить на Яндекс.Музыку?
Яндекс станцияЯндекс музыка+1
Дмитрий
Активный образ жизни, творчество, фото...  · 27 окт 2021
Станция привязывается к аккаунту на Яндексе, такие правила компании. Музыка эпл и музыка на яндекс две разные системы. Станция берет информацию в системе Янлекса.
Вы можете использовать AudFree Apple Music Converter для преобразования Apple Music в mp3, flac и т. д. Таким образом, вы можете навсегда сохранить Apple Music для прослушивания в автономном режиме на любом устройстве или плеере. :-)