Как остановить все процессы в Майнкрафт (горение и т.д.) одной командой, а потом их восстановить другой командой?

Чтобы все игроки могли двигаться, но остальное все остановилось.

ИгрыМайнкрафт+2
rer_mag
знаю всё о Minecraft и PUBG mobile (моды +...  · 22 авг 2020

Если на сервере то команда. /stop но это команда отключает сервер включите его и всё
Если игра одиночная то нажмите ESC
Для одиночной если неработает то нажмите F3+Q и взгляните на инструкция