Как остановить негативный поток мыслей?

ПсихологияСаморазвитие+2
Анонимный вопрос
Убеждена, если человек не способен радоваться...  · 1 апр 2022
Работать над собой, осознавая этот труд, как единственно возможный и важный по трансформации своей личности, а значит и всей жизни. Очень хорошо в этом смысле ставит мозги и даёт практики Мастер Вселена. Если есть реальное понимание того, что эту работу необходимо выполнить и серьёзный настрой, то можно попробовать всунуться к ней на обучение, прежними не останетесь), при условии, что будете трудиться.