Как остановить кровь? срочно

МедицинаПсихология+2
Knives Severen
Студент-международник  · 1 окт 2016

Учитывая приписку срочно, вероятно, у автора все серьезно. Возможно, наткнулся шеей на копье, пока гулял, или случайно перерубил топором бедренную артерию. Все может быть.
Да только раз уж срочность возникла, и это действительно серьезное кровотечение, нужно немедленно вызывать скорую - разные ранения нуждаются в разном обращении, и посоветовать что-то конкретное мы тут не можем, а то сделаешь еще хуже, ей богу.
Впрочем, уже целый день прошел почти. Надеюсь, автор справился.

нет, я умер =)