Как оспорить в суде исполнительный лист?

Юридические вопросы+2
Мила Ханова
Семейные споры. Задолженность. Банкротство.  · 6 июл 2021  · denisovlawyer.ru

Судебный приказ оспаривается путём направления в суд возражений в течение 10 дней с момента, когда Вы узнали о вынесении приказа.

Решение суда, на основании которого выдаётся исполнительный лист, оспаривается путём направления в суд апелляционный жалобы в течение месяца с момента изготовления решения в полном объёме.

Если Вы пропустили вышеназванные сроки, простите суд о восстановлении одновременно с направлением возражений или жалобы.

Рад буду помочь.

До суда, в суде и после суда.