Как оспорить неправомерный отзыв конкурента на Яндекс картах?

Юриспруденция+3
Дмитрий
Работаю в SM-поддержке Бизнеса и рекламных...  · 16 мая 2023
Дмитрий, здравствуйте.
Оспорить можно двумя способами:
— пожаловаться на отзыв из личного кабинета Бизнеса. Для этого в соответствующем разделе нажмите на значок восклицательного знака рядом с отзывом и укажите, как именно он нарушает правила сервиса. Специалисты разберут его повторно, и если есть нарушения — снимут его с публикации.
Оставляю ссылку на статью в Справке, в которой описали процесс подробнее.
— прислать скриншот отзыва и ссылку на вашу организацию моим коллегам в сообщения группы ВК Бизнеса. Они также подхватят вопрос и ещё раз всё проверят.