Как ослабить перфикционизм? Понимаю, что это часть моей личности, но сильно искажает реальность.

ПсихологияЛичность+1
Екатерина Абрамова
Стаентист-клюкальщик. Профессионал. Лёгкая...  · 25 дек 2020

Ну, для начала можно потренироваться писать с ошибками. Вкрай отмороженные перфекционисты ошибок не делают. Если у вас получится - можно идти далее, например, приставать с глупыми вопросами к занятым важным делом экспертам.