Как ощущать себя значимым без внимания других?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
научный сотрудник Государственного литературного...  · 22 нояб 2019

Никак не умаляет Вашу значимость отсутствие внимания людей к Вам. К тому же, я уверена, что внимание есть, просто может быть не столько и не такое, какое Вам сейчас нужно. Я считаю, что главное, как писали выше, реализоваться, делать то, что Вам нравится, в первую очередь, развиваться, думать побольше о себе, осознавать важность своей работы или помощи другим.

Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 22 нояб 2019  ·
ximerasmirnova