Как осенью обеспечить движение грузовой техники по загородному участку?

МероприятияОсень+3
Антон Федотов
Оптимально- Идеальный дом!!! Инженер...  · 1 окт 2021
Очень просто- летом делаете планировку участка для отвода дождевой воды -может быть дренаж или временную дорогу из бетонных плит если отсыпка щебнем невозможна.
Руководитель общественной организации "АСРП"  · 27 сент 2021
Это риторический вопрос. Отвечает каждый сам, за свои действия.
Если у вас участок подтоплен (водянистый), то лучше использовать что-либо в качестве настила. Лучше всего подойдут бревна