Как ориентироваться в библейских сюжетах не читая Библии?

ОбществоИскусство и культура+4
Владислав Барвицкий
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 1 авг 2016

Если пугает объем полного издания Библии или используемый там сложный язык, то вариант с Детской Библией наиболее оптимален. Все основные библейские истории там присутствуют. Если заинтересуетесь им, то можете обратиться в нашу школу, - по России мы рассылаем такие издания совершенно бесплатно.