Как организовать запоминающийся банкет?

Анонимный вопрос
Оказываем кейтеринговые услуги, большой опыт в...  · 9 нояб 2020

Подберите помещение для проведения банкета, учитывайте, что оно должно вместить всех гостей, так чтобы между ними была обеспечена дистанция. Также учтите, что не каждый адрес будет удобен всем, поэтому сначала, наверное, следует опросить гостей о том, где бы им хотелось провести банкет. Так или иначе, учитывайте наличие кухни, если планируете снять зал в кафе или ресторане. Отдельного внимания потребует вопрос планирования блюд, от стола зависит многое. Поэтому желательно проконтролировать процесс накрытия столов, а также позаботиться о наличии официантов, если банкет крупный. Также обсудите вопрос дозаказа блюд уже после начала банкета.

Как альтернатива, некоторые заказывают готовые блюда на фуршет.

Но если Вы неготовы взять на себя трудности организации, Вы можете обратиться к специальным организациям, которые занимаются проведением, например, в Санкт-Петербурге Вы можете обратиться к нам.