Как организовать свое рабочее место?

РаботаМебель+3
mbox200
NAYADA – ведущий разработчик и производитель...  · 28 сент 2020  · nayada.ru

Если речь о рабочем месте в openspace, лучше всего обустроить его с помощью мобильных перегородок. Это легкие конструкции высотой до 2,1 м. Они напоминают ширмы и состоят из отдельных секций. Их ставят на пол — на устойчивые, регулируемые ножки.

Материалом может служить прочное стекло, поликарбонат, ламинированная ДСП, шпонированный МДФ. Возможны комбинации материалов (глухой низ, стеклянный верх).

Такие перегородки многофункциональны. За счет малого веса и отсутствия фиксированного крепления к полу или стене их легко перемещать и устанавливать в любой комбинации. Например, несколько рабочих мест можно за 2–3 минуты трансформировать в переговорную, конференц-зал. А если место сотрудника в текущий момент пустует (например, он временно находится на удаленной работе или в командировке), мобильные перегородки можно убрать в подсобное помещение. Их толщина — менее 2 см.

5-stol-reguliruemyi-1591013690.jpg

Если же трансформация рабочих мест не нужна, можно использовать не перегородки, а настольные экраны высотой 30-50 см. Они могут быть прозрачными или глухими. Их просто устанавливают на столешницу, и они служат разделительным барьером между рабочими местами.

Развиваем менеджеров и команды.  · 29 мая 2020  · pmclub.pro
Мария Родина