Как организовать свадьбу, если наши родители между собой не дружат?

ПсихологияОбщество+4
Лера Полевая
QA, немного музыкант, билингв  · 12 июн 2016

Думаю, стоит обсудить этот вопрос с родителями. Со своими детьми то они наверняка дружат и хотят им всего самого лучшего. Как я понимаю, свадьба как раз то, что сделает вас счастливее, и, если родители адекватные, то они придут и не будут никому портить праздник. Ну, а если с ними невозможно договориться, то стоит задуматься, а нужно ли их вообще звать.
В общем, я бы поступил именно так.