Как организовать продажу материалов для наращивания ресниц? Мини магазин и спмое главное где закупать эти материалы?

Надежда Наумова
Лешмейкер со стажем  · 13 апр 2022
Многие бренды предлагают стать их типа посредниками - то есть вы покупаете со скидкой для себя как представителя и скидка обычно около 30% или выше, а продаёте по их розничным ценам(или можно немного больше наварится, кто-то даже перепродает их на вб). Когда я проходила обучение в прошлом году, из нескольких фирм выбрала би перфект, у них можно стать представителем и к примеру организовывать онлайн магазин или розничный магазин оффлайн или совместные покупки делать) в целом клеи у них очень хорошие, и ресницы по цветам классные, я вот сейчас ещё потихоньку делаю лами ресничек(для тех, у кого аллергия на наращивание) и засматриваюсь на наборчики составов))