Как организовать партнерскую программу для своего онлайн бизнеса?

Желательно без больших начальных вложений и разработки собственных платформ. Чтобы быстро и дешево было, а партнеры могли автоматом получать свой процент из оплат клиентов.

МаркетингПартнерские программы+1
Иван Полоз
Все для бизнеса: Бухгалтеры - Юристы -...  · 29 янв 2021  · ildusdavydov.ru

Вариантов масса и дависит от конкретных задач. Если я вас правильно понял, то вам подойдет простой конструктор сайтов типа mottor (https://bit.ly/2WAzqAJ) - позволяет выстроить партнёрскую систему до 7 уровней. Если понял не верно, то можете написать мне конкретнее задачу, ссылки на соц.сети и мессенджеры в профиле.