Как организовать Ночь Кино?

КиноМода и красота+3
Михаил Перевозчиков
неумный человечек  · 22 авг 2016

Если официально, то напишу про одну из проблем - лицензия на показ фильма. Одна дама говорила, что на артхаус не очень известный она стоит в районе 5к.
В принципе для киноНочи нужны: площадка (помещение), проектор, стена (как самый дешевый вариант), аудитория.
Площадка(помещение) - можно договориться с каким-нибудь антикафе, обычно у них есть и проектор и стена)