Как организовать группу из 10 программистов, чтобы они начали нормально работать?

ТехнологииПрограммирование+2
Сергей Хватов
Студент менеджмента НИУ ВШЭ, увлекаюсь психологией...  · 13 дек 2016

Исходя из теории организации, лучше применять демократический стиль лидерства, не допускать излишнего давление и учитывать особенности "контингента".

Естественно, все это не в ущерб результату.

Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 29 апр 2021  ·
id