Как организовать бизнес дистанционно?

Бизнес и менеджментДистанция
Komssorg
Cозда сайты для продвижения товаров и услуг в...  · 5 нояб 2021  · web-centr.ru
Здесь вопрос возвращает нас к другому вопросу. Как создать свой бизнес? И дистанционный метод лишь один из способов ведения бизнеса. И как мы видим в сегодняшних реалиях даже президенты и министры ведут свою деятельность дистанционно. На самом деле здесь нет ничего сложного. Но в любом случае дистанционный метод подразумевает в себе следующие виды коммуникаций:
  1. электронная почта
  2. мессенджеры
  3. сайт
  4. аккаунты в социальных сетях
  5. онлайн конференции
  6. видео каналы
  7. электронный документооборот
  8. CRM система
  9. рабочее место организованное для проведение видео переговоров
  10. определение рабочего времени в течении которого вы будете в постоянном доступе
Имея эти виды коммуникаций, вы можете переводить своё общение с сотрудниками, партнёрами, поставщиками и клиентами в онлайн режим.