Как опубликовать своё произведение?

ТипографияРазмещение рекламы+1
Alexandr Akson
От дизайна и верстки до изготовления сложной...  · 12 февр 2021  · idodesign.ru

Самый простой и неамбициозный способ — издать книгу в электронном виде. Сегодня существуют онлайн-сервисы, которые опубликуют ваше произведение бесплатно и реализуют его в крупнейших книжных интернет-магазинах.

Суть издания книги через подобные сервисы в том, что вы:

загружаете полностью готовый файл книги в систему;

система автоматически формирует главы, отступы, шрифты и заголовки (при необходимости вы сможете внести свои правки);

сервис предложит вам варианты дизайна для обложки (бесплатные макеты или уникальный дизайн за оплату услуг дизайнера);

у каждой книги будет свой сайт (поддомен). Необходимо заполнить все необходимые поля — описать себя как автора, написать аннотацию к книге, предоставить отзывы, рецензии (ссылки при наличии таковых);

несколько дней идёт процесс модерации.

Всё! Книга готова. Приятным бонусом будет то, что вам бесплатно сформируют ISBN, а также автоматически присвоят УДК и ББК. К слову, если бы вы занимались изданием своей книги для бумажной розничной продажи самостоятельно, то вам пришлось бы оплатить ISBN + штрихкод в размере около 1500 ₽

Типография "Максима" в г. Симферополь работает с...  · 12 февр 2021  · maximaprint.ru
Kate Polischuk