Как опубликовать статью в Дзен, если нет телефона?

Яндекс дзенПомощь в интернете
Смішарики
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 3 февр 2021  · textov.net

ммм. А телефон-то тут при чем вообще? Дзен это же не мобильное приложение. Нормальная блоговая платформа, с декстопа с ней работать намного удобнее.

Так что пишите и загружайте статьи с десктопных гаджетов, и никаких проблем не будет.