Как определится с жизненной целью? Если не знаешь, чем хочешь занимать и думаешь, что ничего не выйдет?

У меня есть цель переехать в другую страну, я хочу жить в будущем там и даже найти там мужа/парня. Но у себя в голове я думаю, что у меня ничего не выйдет. Как перебороть себя? И, кстати, ни чем не занимаюсь и ничего не делаю, чтобы осуществить эту цель. Еще, кстати, мечтаю о работе по душе и хорошем заработке, чтобы жить счастливо. Но в этом я ещё сильнее не уверена.

ЖизньЦели+3
Лина Миронова
Психология отношений,механика отношений, женская...  · 19 дек 2020

Лина, ты хочешь много вчего при этом ничего не делая.Такого не бывает, начни чем то заниматься,упорно работать и двигаться хоть шажками к цели.Если ты не будешь ничего делать, то у тебя не будет того что ты хочешь.Цж поверб мне, с неба это тебе не упадет.Да и впринцепи логично что ты не веришь в себя, т.к твой мозг воспринимает твои цели как непосильные вещи.Учись, развивайся, работай.Удачи