Как определиться с выбором подарка ребенку 3-х лет?

Подарки+4
Алена Курсанова
Мы работаем для Ваших праздников. Воздушные шары...  · 5 июл 2021
Роман Гаевой

В этом возрасте идёт активное интеллектуальное развитие, поэтому в тему будут подарки на развитие интеллекта. Значит лучшим выбором будут игры и игрушки на развитие мелкой моторики, которая в этом возрасте непосредственно влияет на интеллектуальное развитие. Вот краткий список: крупные и средние пазлы и мозаика, сортеры, конструкторы с крупными деталями. Также будут полезны творческие игры - лепка из пластилина, соленого теста, раскраски. На день рождения отлично в качестве подарка пойдут интерактивные звуковые игрушки