Как определить свою национальность? По фамилии, по отцу, по матери или по месту рождения?

Поиск информацииНациональности
Kereselidze
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 11 окт 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Национальность определяется по родителям. Обычно по отцу, но у некоторых народов по матери.
Место рождения ничего не определяет. Гражданство - паспорт какой страны у вас.

Верный способ: кто и как тебя ругает и обзывает