Как определить супружескую долю в наследстве, если часть вклада внесена до брака? Кто будет в этом случае надлежащим ответчиком в суде?

Супружеская доля в наследстве
АО "СВЕТЛОЯР" ***
Юрист. Автор статей по юриспруденции.  · 4 дек 2018  · yurist-novosibirska.ru

Считать без учета той суммы которая была внесена до брака т.к. та сумма, которая была внесена до брака является собственностью, того человека который её внёс (если она была внесена умершим супругом то она будет делиться). Совместным имуществом, а так же доходы, считается только то имущество, которое было приобритено в браке. Ответчиком будут другие наследники с которыми возник спор при наследовании по закону.