Как определить стоимость услуг помощника шоу мыльных пузырей?

Шоу мыльных пузырей
Алан Кодалаев
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 21 июн 2019

Чтобы рассчитать стоимость услуг помощника, нужно знать, сколько получает сам артист. От этой суммы рассчитываете около 70%, это и будет примерная заработная плата помощника. Однако имейте в виду, что еще оплата зависит от сложности шоу и времени работы, конкретного помощника.

Действующий артист шоу пузырей, рекордсмен Книги...  · 3 июл 2019

Оплата труда помощника шоу мыльных пузырей обычно сдельная и зависит от того, сколько функций он выполняет. Я знаю, что средние расценки в России от 500 до 1500 за мероприятие.