Как определить, стал ли ты идиотом?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
Человек, две ноги, две руки  · 16 апр 2017

Подрыгать указательным пальцем, изображая "червячка". Если вы это сделали, то увы, для вас плохие новости.

А вообще, идиот  - вещь растяжимая. И как сказал один мой знакомый: "Раз вы задумываетесь о том, идиот вы или нет, то значит ещё не всё потеряно."

Здесь могло быть видео того как я дрыгаю указательным пальцем, но tq не может довести до ума приложение на телефон