Как определить справа рыба или слева эхолот jj-connect fisherman 220 duo ice edition?

jj-connect fisherman 220 duo ice edition

Рыбалка
Владимир
Поддержка интернет-магазина электроники...  · 31 авг 2020  · amazin.su
Эксперт Amazin su

Каждый эхолот сканирует дно строго под датчиком, в зависимости от угла самого луча. Поэтому , если рыба появилась на дисплее эхолота, то она проплыла непосредственно в луче. Картинка отрисовывается справа налево.