Как определить скорость при беги и ходьбе на лыжах?

Лыжный спорт
DemoDemon
Прокат и сервис снаряжения для туризма, спорта и...  · 20 мар 2020  · saers.net
Сергей И.

Скорость при беге можно определить двумя способами - засечь время на размеченном участке трассы и рассчитать скорость. Второй способ - замерить скорость при помощи приложения в смартфоне или чпортивных часов.

Здравствуйте,спасибо за ответ очень помогли.Кстати у вас опечатка в ответе:)