Как определить самых активных подписчиков в инстаграм?

Социальные сетиИнстаграм
Зайченок Ми С.
Занимаюсь маркетингом и спортом  · 18 июн 2021

Тут лучше воспользоваться онлайн сервисами, вот подборка: https://niksolovov.ru/otsledit-aktivnost-v-instagram помимо активных подписчиков можно будет определить в какое время активна ваша аудитория, отсортировать по полу гео и т.д.

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 22 июл 2019

Скачайте в Google Play приложение Instagram Analytics, и вы получите удобный инструмент для статистики, который поможет изучить как позиции вашего аккаунта в соцсети Инстаграм, так и количество и активность подписчиков.