Как определить рыночную стоимость квартиры ?

Недвижимость+1
Максим Наумов
На Кью задали 1 похожий вопрос
На первом плане человечность, искренность, порядоч...  · 19 сент 2021
Попасть в точную цену весьма сложно, на то он и рынок. А вот определить коридор цены т.е. нижнюю и верхнюю границы определённо легче. При этом в учёт следует брать как аналогичные объекты в рекламе так и личный опыт продаж. Такой подход позволят закрыть вопрос цены не вдаваясь в жаркие дискуссии т.к. учитывает желание продавца и экспертное мнение агента.