Как определить результатник или процессник будущий работник, на собеседовании?

Бизнес и менеджментКарьера+2
Александр Пашкевич
Сертифицированный врач-инфекционист, опытный бизне...  · 12 мар 2022
Один и вариантов: попросить рассказать о своем последнем достижении на предыдущей работе и внимательно слушать, какие глаголы - совершенного действия или нет он использует. Например: надо было разрабатывать, организовывать - процессник, разработал, организовал - результат.