Как определить, принимает ли уличная антенна 20 цифровых каналов: с 11-го по 20-ый показывает, а с 1-го по 10-ый нет?

Цифровое телевидениеАнтенны
Nina O.
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 20 июл 2019

Если 10 каналов не показывает, то проблема может быть и в сигнале, точно убедиться в работоспособности антенны и/или приставки вы можете позвонив на горячую линию вашего оператора и задать вопрос там.