Как определить по песням под гитару, уходит ли сосед в армию или уже вернулся?

ОбществоЗачем я это узнал?+3
Aleksander BezUmSky
Статский советчик  · 19 янв 2017

Очень просто: если вы до этого не видели соседа около года - очевидно, он вернулся. Особенно если вы слышали год назад аналогичные звуки. Если же после пения под гитару его не будет видно еще около года, значит, вероятно, он ушел в армию.