Как определить класс защиты сигнальной одежды?

Спецодежда
'Эко Гарден
Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 29 авг 2019

Класс защиты сигнальной одежды указана на этикетке, пришитой к одежде, которая классифицируется в соответствии с ГОСТами и определяется какаой площадью фонового и световозвращающего материала должны присутствовать на одежде, например: к первому классу: фоновый – 0,14 м2, а световозвращающий – 0,1 м2; ко второму классу: фоновый – 0,5 м2, а световозвращающий – 0,13 м2; ну а к третьему классу: фоновый – 0,8 м2, а световозвращающий – 0,2 м2.