Как определить, какая одежда мне подходит?

Мода и красотаСтиль+4
Маша Решетникова
художник-гуманитарий, фэшн-фолловер, космополит  · 14 мая 2018

Ну, прежде всего нужно определить свой цветотип. Например, если оттенок кожи холодный, то и одежда подойдёт соответствующего оттенка. Представьте себе ярко-желтую футболку на бледном человеке и на человеке со смуглой кожей. На втором она будет смотреться гораздо выгоднее. Во-вторых, нужно понять, что идёт твоим параметрам. Если человек низкий, то ему нужно носить брюки с завышенной талией или короткие юбки (девочкам). Вообще, самое главное это одеваться как хочется, например, чёрные шелковые рубашка и брюки это и комфорт, и стиль. Но это уже от каждого зависит)