Как определить, есть ли в воске для свечей парафин или это чистый воск?

ТехнологииСвечи+3
Маргарита Бахметьева, ТРиО
Я увлекаются очень многими вещами, разносторонний...  · 24 дек 2021
Воск гораздо мягче и пластичнее чем парафин, напоминает пластилин. Если его разрезать образуется изящный ровный срез. Парафин же при разрезании крошится, при этом само изделие обладает достаточным запасом твердости.